Zamazal - Veris Jaroslav (Vsetín 1900 - 1983 Prag)
Sitzende Dame, rechts unten mit Bleistift signiert: JVeris, Bleistift, Tusche und Aquarell/Papier, 40 x 53 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |